Версия для слабовидящихvkОфициальная страница ВКонтакте


 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Список стипендиатов за 27.05.2020

Единовременные выплаты получат:

  1. Елизавета Смолякова, школа №7
    В ноябре-декабре 2019 года приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по 7 предметам. Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, астрономии, русскому языку. По результатам олимпиад была приглашена и стала участником регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, астрономии, призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК, астрономии.
    Участвовала в 17 Всероссийской межвузовской конференции молодых исследователей (старшеклассников и студентов) «Образование. Наука. Профессия»: - победитель в художественном конкурсе АРТ-пленэр «Зимний Сочи»; - призер в «Нобелевской олимпиаде» инженерно-техническое направление (математика, физика, русский язык, логика).
    Призер Регионального отборочного этапа Всероссийской олимпиады по 3D технологиям в направлении «объемное рисование 10-11 класс».
    Призер областного конкурса изобразительного искусства «Дорогами добра».
    На протяжении всех лет обучения Елизавете вручали знак Гордость школы.
  2. Максим Тюшев, школа №7
    В ноябре-декабре 2019 года принял участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по 5 предметам. Победитель муниципального этапа олимпиады по физике, математике, информатике, призёр муниципального этапа по физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности. По результатам олимпиад был приглашен и стал участником регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по трем предметам: физика, математика, информатика.
    В течение 2019/2020 учебного года принял активное и результативное участие в предметных турнирах и конкурсах разного уровня: - Всероссийская открытая олимпиада школьников (профиль математика)- 2 место; - Всероссийская олимпиада по физике «International» (отборочный тур). Московский физико- технический институт- 1 место; - Всероссийская олимпиада по математике «Phystech.International»(отборочный тур). Московский физико- технический институт- 2 место; - Всероссийская олимпиада по математике «Phystech.International»(онлайн- этап). Московский физико- технический институт- 2 место; - Всероссийская олимпиада по математике «Phystech.International»(онлайн- этап). Московский физико- технический институт- 3 место; - Первая региональная олимпиада по математике среди обучающихся образовательных учреждений Свердловской области. Технологический институт- филиал национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», г. Лесной- 1 место; - Первая региональная олимпиада по физике среди обучающихся образовательных учреждений Свердловской области. Технологический институт- филиал национального исследовательского ядерного
    университета «МИФИ», г. Лесной- 1 место; - XXVIII Межрегиональная олимпиада школьников «CAMMAT-2020». Интернет- тур. - участник.
    Активный участник очного этапа акции «Тест-Драйв в Уральском федеральном». Является членом сборной команды школы в муниципальной военно-спортивной игре «Зарница», в феврале 2020 года награжден руководителями игры дипломом за лучший результат в пулевой стрельбе.
  3. Михаил Бобров, школа №7
    С 1 класса занимается в вокальной студии «Планета детства» МОУ «СОШ № 7». Ансамбль «Планета детства» с его участием в 2019-2020 году удостоен дипломов международного, областного и окружного значения: - Лауреаты 122-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных и взрослых коллективов и исполнителей «WORLD FRT» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» г. Н-Тагил 2020г. - Лауреаты Окружного Фестиваля-конкурса «Песни, опаленные войной» г. Карпинск 2020г. - Лауреаты Областного конкурса «Вместе за культуру на дорогах» г. Екатеринбург 2019г.
    В 2019-2020 учебном году Михаил имеет высокие личные творческие достижения в сольном вокальном творчестве: - В этом году принял участие в Международном конкурсе детских, юношеских, молодежных и взрослых коллективов и исполнителей «WORLD FRT» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» г. Н-Тагил 2020г. Обладатель диплома Лауреата 1степени и диплома «За артистизм и гармоничность». Лауреат Окружного фестиваля-конкурса «Песни, опаленные войной» г. Карпинск 2020г. - Принял участие в отборочном туре Всероссийского конкурса социально-значимых проектов и патриотических роликов «Подвиг героев в памяти поколений г. Москва» 7 апреля 2020г. (на конкурс представлен видеоролик с песней «Мой отец возвратился с войны») - По результатам отборочного тура Михаил приглашен для участия в финале конкурса в г. Москве. - Принял участие в отборочном туре V областного фестиваля патриотической песни «Звезда Победы» г. Екатеринбург, апрель 2020. По результатам отборочного тура Михаил приглашен для участия в финале конкурса в Доме офицеров г. Екатеринбурга.
    Принимает самое активное участие в реализации социального проекта ансамбля «Планета творчества», участвуя в городских мероприятиях, проводимых Управлением образования, ДДТ и в мероприятиях, проводимых в библиотеке им. Селянина: - Городское мероприятие Управления образованием, посвященное чествованию победителей олимпиад, где также был и в числе победителей олимпиад. Городское мероприятие в библиотеке имени Ф. Селянина «Душа по капле собирает свет». - Городское мероприятие «Читатель года» в городской библиотеке им. Селянина. - Городское мероприятие в библиотеке им. Селянина «Веселые ребята Дунаевские». - в 2019г. удостоен Диплома Лауреата Всероссийского конкурса «Волшебство звука»
    Михаил активно участвует в проведении мероприятий для учащихся школы №7: - праздник Последнего звонка, праздник «Имя и честь школы моей», Выпускной в 9-11 классах, Праздник на школьном дворе 1 сентября, праздник, посвящённый Дню учителя, а также в концертах для жителей города, детей, взрослых и пожилых людей. - Принял участие в Торжественном новогоднем приеме директора школы №7 для отличников, где являлся
    соавтором сценария мероприятия «Только вперед», проявив свои профессиональные качества исполнителя и ведущего программы,- декабрь 2019г. - Принял участие в качестве ведущего и исполнителя в праздничном мероприятии для родителей учащихся начальных классов и родителей студии «Планета детства», посвященного Дню матери» - Принял участие в городском мероприятии «Забавы деда Мороза» на городской площадке 11 микрорайона, где была подготовлена и проведена музыкальная и игровая программа. Принял участие в концертной программе в центре «Забота» в новогодние праздники.
    В 2019г. стал призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, обществознанию, русскому языку, победителем- по английскому языку, информатике и ИКТ
  4. Никита Земцов, лицей №6
    В 2019 году работал в лагере организатором досуга и куратором по направлению «Иностранный язык». Провел анкетирование участников лагеря «Умные каникулы», проанализировал и оценил эффективность деятельности. Данное исследование легло в основу социально-педагогического проекта «Способы повышения учебной мотивации» с которым Никита выступил на муниципальном этапе научно-практической конференции.
    В 2019 году является победителем школьного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию и географии, призером по английскому языку, участником по праву, экономике, МХК. На муниципальном уровне – победитель по географии, участник по обществознанию, английскому языку, праву, экономике, МХК.
    Принимает активное участие в деятельности молодежной организации «Ассоциация учащейся молодежи» Качканарского городского округа и является Президентом МОУ Лицей. Никита выступает инициатором и организатором лицейских и городских мероприятий и конкурсов. В 2019- 2020 учебном году это были такие мероприятия как флешмоб на день Знаний, День Учителя в Лицее, осенний балл для старшеклассников в лицее и на муниципальном уровне, акции ко Дню героя, подготовка и проведение Новогоднего сценария, вечера встреч и д.р.
    В ноябре 2019 года участвовал в составе команды в первенстве города по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады школьников среди образовательных учреждений, в декабре 2019 года в муниципальной военно-спортивной игре «Лазертаг».
    В октябре 2019 года Никита достойно выступил на областном конкурсе «Лидер XXI века», в феврале 2020 года – в составе команды в центральном первенстве четверть финала областной юниор- лиги КВН (г. Дектярск).
    В 2019 году награжден Благодарственным письмом за добросовестный труд и помощь в организации мероприятий в о/л «Чайка», Грамотой МАУ «Загородный оздоровительный лагерь «Восход» в рамках программы отдыха, оздоровления и развития детей «Театральная палитра». Награжден Почетной Грамотой за личный вклад в развитие городской общественной организации «Ассоциация учащейся молодежи» и ученического самоуправления на территории Качканарского городского округа.
  5. Данил Ануфриев, ДЮСШ «Олимп»
    Победитель Свердловской области, УрФО Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
  6. Данил Удинцев, ДЮСШ «Олимп»
    Победитель Свердловской области, УрФО Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
  7. Александр Тишин, ДЮСШ «Олимп»
    Победитель Свердловской области, УрФО Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
  8. Полина Терентьева, Детская школа искусств
    В составе Хореографического ансамбля и сольно Полина много гастролирует: г. Великий Устюг Международный конкурс-фестиваль «Морозные узоры» - Лауреат 2 степени (2018 г.), г. Н. Тагил Международный конкурс-фестиваль «Полет танца» - Лауреат 1 степени (2018 г.), г. Артемовский Областной конкурс хореографического искусства «Огневушка-поскакушка» - лучшее сольное выступление с танцем «Бахор» (2019 г.).
    В ноябре 2019 года Полина в составе танцевальной группы заняли первое место в народной номинации на Областном кадетском бале г. Екатеринбург.
    В декабре 2019 года Полина принимала участие в IV Международном благотворительном кадетском бале в г. Москва, где вместе со своим партнером была номинирована на титул «Принц и принцесса бала», получила специальный сертификат, медаль и памятные призы.
    В период с ноября 2019 года по апрель 2020 года Полина приняла участие в XV Международной олимпиаде по основам наук по предметам русский язык и литература и набрала соответственно 83 и 85 баллов из 100 возможных, а также стала Лауреатом 1 степени XXIX Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Качканарские звездочки» в номинации «Художественное чтение».
  9. Мария Глебова, Детская школа искусств
    В ноябре 2019 г. Мария стала Дипломантом конкурса пианистов Нижнетагильского методического объединения.
    В 2020 г. как солистка удостоена Диплома Лауреата II степени VI Международного фестиваля - конкурса «Волшебство звука».
    Успешно освоила такую учебную дисциплину, как «Концертмейстерский класс», результатом работы стала ее победа в VI Международном фестивале - конкурсе «Волшебство звука» с иллюстратором по классу виолончели Божко О.Ф. (Диплом лауреата I степени).
    Ансамбль «Планета детства» с ее участием в 2019-2020 году удостоен дипломов международного. областного и окружного значения: - Лауреаты Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных и взрослых коллективов и исполнителей «WORLD FRT» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» г. Н-Тагил 2020г. - Лауреаты Окружного Фестиваля-конкурса «Песни, опаленные войной» г. Карпинск 2020г.
    - Почетная грамота (3 место) финал Областного конкурса «Вместе за культуру на дорогах» г. Екатеринбург 2019г.
    Мария в составе вокального ансамбля: - Приняла участие в отборочном туре Всероссийского конкурса социально-значимых проектов и патриотических роликов «Подвиг героев в памяти поколений» г. Москва 07.04.2020г. (на конкурс представлен видеоролик с песней «Нам нужен Мир!») По результатам отборочного тура ансамбль приглашен участвовать в финале конкурса в г. Москва. - Приняла участие в отборочном туре V Областного фестиваля патриотической песни «Звезда Победы» г. Екатеринбург, апрель 2020. По результатам отборочного тура приглашены для участия в финале конкурса в Доме офицеров г. Екатеринбург. - Приняла участие в акции #Синий платочек, которая приурочена 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
    Мария активно принимает участие в городском мероприятии, посвященном чествованию победителей олимпиад, где и сама была и в числе победителей: - Городская олимпиада по русскому языку - победитель - Городская олимпиада по ОБЖ - победитель - Городская олимпиада по литературе - победитель - Городская олимпиада по технологии - призёр - Всероссийская олимпиада по математике "Старт" - лауреат 3 степени
    Принимала участие в таких мероприятиях, как: Городской фестиваль "Качканарские звёздочки" (номинация хор) - 1 место, Городской фестиваль "Качканарские звёздочки" (номинация художественное чтение) - 2 место, Лыжная эстафета "Качканарская снежинка" - 2 место.
    С 2015 г. ежегодно награждалась знаком «Гордость школы».
  10. Юлия Коптелова, школа им.К.Н.Новикова
    Грамота - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
    Сертификат участника V Уральской физико - математической школы НИЯУ МИФИ (г. Лесной, январь 2020 г.). Грамота за 1 место в составе команды девушек 10 класса в школьном турнире.
    Грамота за 1 место в составе команды девушек 10 класса в школьном турнире по волейболу среди 8-11 классов (2019 г.).
    Грамота за 3 место в Первенстве города по волейболу среди девушек (ноябрь 2019г.)
    Грамота за активное участие в работе творческой секции «Город мастеров» (январь 2020 г.).
    Диплом I степени за отличный результат в Международном дистанционном конкурсе по русскому языку и литературе «Олимпис 2019 - Осенняя сессия» (декабрь 2019 г.).
    Диплом II степени за отличный результат в Международном дистанционном конкурсе по английскому языку «Олимпис 2019 - Осенняя сессия» (декабрь 2019 г.).
    Диплом II степени за отличный результат в Международном дистанционном конкурсе по математике «Олимпис 2019 - Осенняя сессия» (декабрь 2019 г.).
    Диплом II степени за отличный результат в Международном дистанционном конкурсе по биологии и окружающему миру «Олимпйс 2019 - Осенняя сессия» (декабрь 2019 г.).
    Диплом III степени за отличный результат в Международном дистанционном конкурсе по физике «Олимпис 2019 - Осенняя сессия» (декабрь 2019 г.).
    Грамота за участие в Международном дистанционном конкурсе по истории «Олимпис 2019 - Осенняя сессия» (декабрь 2019 г.).
    Сертификат участника Международного конкурса «Бобёр» по информатике информационным технологиям (2019 г.).
    Сертификат - фонда «Качканарский центр развития предпринимательства» прохождении обучения в «Школе бизнеса» (2019 г.).

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Меню сайта

Авторизация

баннер 120х240

Погода

bedava bonus veren sitelerkareasbetsiyah bayrak aynasiyahbayrakaynacasino slot sitelerikareasbet girişbaşakşehir escortkareasbet güncel girişyabancı dizi izlecasino siteleriasper casino güncel girişgobahis girişbedava bahis, deneme bonusu, deneme bonusu veren sitelerBitcoin Kabul Eden Bahis SiteleriFındıkzade Escortcasilotcasilotcasilotcasilotcasilotcasilotcasilotcasilotcasilot şikayethipercasinohipercasinohipercasinohipercasinohipercasinohipercasinohipercasinocasinoslotPoker Oyun Çeşitleriesbet girişesbet girişbullbahis girişbenimbahis girişbenimbahisbahis forumbetboss giriştokyo drift izleistanbul escortBakırköy Escortesenyurt escortbeylikdüzü escortbeylikduzu escortbeylikduzu escortistanbul escort30 TL Bonus Veren Bahis Siteleri betmatikmariobetonwinbetistsüpertotobetgrandpashabet telegramBetist Girişbullbahisbullbahisslot sitesi xslottipobet bahis sitesibakırköy escortdiziworld.proPHP Shell indirbetturkeybetturkeybetparkbedava maç izlejojobetbetturkey girişbetturkey twitterbetturkey girişbetturkey twitterxslot twitterxslot girişxslot twitterdeneme bonusu veren sitelerbetpark girişbetistmarsbahis girişxslotxslot girişxslot twitterBetturkeyMatadorbetbetforward-shart.com1xbet-1xir.comdeneme bonusu veren sitelerdeneme bonusu veren sitelerbetturkey girişbetturkey twitterbetturkeybetturkey girişbetturkeybetturkey girişbetturkey twitterbetturkey güncel girişdeneme bonusu betturkeyxslotxslot güncel girişsuperbetinBinance Kayıt Olmabetkombetkombahiscom twitterbahiscom günceltipobet giriştipobet twittertipobet yeni giristipobet güncel giriştipobet günceltipobet tvmariobet girişmariobet twittertarafbet giriştarafbet twitterbetturkey girişBetnano girişPusulabetbahiscom girişbahiscom twittersuperbetinbetturkeystarzbet girişstarzbet twitterstarzbet girişstarzbet twittercasibombetturkey girişbetturkey twitterparibahis hacklink al duşakabin fiyatları fethiye escort bayan escort - vip elit escort dizi film izle erotik film izle duşakabin hack forum casibom marsbahis marsbahisgirtr marsbahis matadorbet casibom starzbet فيديو سكس شاهد اباحي مجانيةhd pornovozolTuzla Escorttürk pornoporn izletanıtım yazısı nedirDuşakabin Fiyatlarıduşakabin modelleriduşakabin tekerleğiduşakabin camıduşakabin temizliğihttps://www.esigarasanalmarket.com/SahabetSahabetmatadorbetcasibom国产线播放免费人成视频播放casibomsekabetcasibomhttps://www.elektroniksigarasmok.com/holiganbetstarzbetJojobetbahiscom girişverabet giriştipobethttps://www.vozolpufshop.com/casibomjojobetholiganbetmatbetcasibomsahabetonwincasibomkralbetcasibomnakitbahisbets10mobilbahispiabellacasinoholiganbetcasinometropolhttps://www.elektronikesigaram.com/piabettipobetmariobetbetkomantika eşya alanlarwedden op voetbalpusulabetbetistmatadorbet twitterdumanbetbetturkeybetturkeybetparkstarzbettipobetdinamobetxslotjojobetherabet girişsekabet twitter casibomdinamobetBetboo Girişdinamobetonwingrandpashabetxslotgrandpashabet twitterdinamobetcasibomtempobettipobetperabetvdcasinoparibahishitbetlunabet güncel girişkavbetcasibom1xbettarafbetpokerklasbetpasbetboomaltcasinomariobetwinxbetcasibomcasibomcasibomcasibomhitbet günceldinamobetbaywin girişcasibomjojobetcasibomklasbahisbetinebetorspinbayspin girişbaywin girişbetkomcasibomjojobetextrabetceltabetgrandpashabetonwinjokerbettümbetpusulabetjojobetMarsbahis Girişjojobetpusulabettümbetjojobetbahsegelcasibom giriş twittersafirbettümbetjojobetbetkanyongrandbettingkalebetdinamobetcasibomseks hattıtümbetbetparksuperbetinvbetcasibomgrandpashabetgrandpashabetcasibommarsbahisimajbetmatbetjojobetholiganbetsekabetonwinsahabetmatadorbetgrandpashabetnakitbahispiabellacasinomeritkingdumanbetdinamobetgalabetimajbetjojobetjojobetmatbetdinamobetjojobettarafbetgrandpashabetcasibomcasibommostbetbetmoongalabethiltonbetparibahisbetsmovebetnanomavibetsalt likitbetwoonvevobahisbetparksuperbetinvbetvbetgoldenbahisbetsmovebetsmovebetcupbetcupbahigobahigobetnanoasyabahismavibetjojobetlunabetcasibomjojobethttps://twitter.com/7slots_trmariobetvdcasinobettilt güncelbettiltdinamobetomeglenehirsohbet.comgrandpashabet sahabetsafirbetmariobetsahabetstarzbetmatadorbetstarzbet twitterparibahisbaywincasibom girişbetebetvbetvbettrjojobetholiganbetcasibommarsbahismatbetsekabetonwinsahabetgrandpashabetnakitbahismeritkingbahsegelcratosslotkralbetdinamobetbetkanyonholiganbetbets10marsbahisbets10meritkinggrandbettingperabetimajbetperabetvdcasinotipobetgrandpashabet1xbetgrandpashabettarafbettarafbettarafbetkingbettingbahiscomxslot twitterTümbet